05.06. ВАЖНО! Опрос: дела летние.

29.05. Да здравствуют перемены! Обновлен дизайн. Надеемся, новое оформление придется вам по вкусу. Между тем, хотя ролевая и впала в весеннюю спячку в связи с сессией и прочими неприятностями, мы продолжаем функционировать и надеемся на пополнение в наших рядах.

22.05. Усилиями достопочтенного жреца и нашего уважаемого модератора, дополнена информация о религии Альтеры. Ознакомиться можно в соответствующей теме.
Вверх страницы

Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ex providentia Majorum

Объявление






Судьба щедро наградила Альтеру бедами: на империю напал мор, нещадно собирающий жизни. Повстанцы на время затаились, между собой обсуждая дальнейший план действий. Император посылает всё больше людей на фронт.


• Время и погода в игре
• Список эпизодов
• Разыскиваются










Palantir Violence:femslash






676403164

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ex providentia Majorum » INFORMATION » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тени сгущаются.

Действия игры разворачиваются в мире под названием “Синкелл”, где магия, древние божества и невиданные существа – не просто сказки, а реальность. Одно из самых больших и могущественных государств - Империя Альтера Парс – находится в состоянии войны с северным королевством Бригг. Ситуацию обостряет гибель императора и восхождение на престол несовершеннолетнего наследника, который не только не желает прекращать изматывающую и бессмысленную борьбу, но и нацеливается на захват новых земель.
Недовольные политикой нового повелителя образуют подпольное сопротивление. Пока еще не готовые к полноценной борьбе, повстанцы накапливают силы и вербуют добровольцев…
Тени сгущаются.

0

2

Тише едешь, дальше будешь.

Повстанцы – те, кого не устраивает новые режим правления и, соответственно, взошедший на престол правитель. Их цель – полностью искоренить монархию и по возможности «усадить» на престол своего человека. Повстанцы имеют главный штаб в городе Солт, где всегда находится  как минимум один из пяти предводителей восстания. Многие шпионы и разведчики разбросаны по всем городам, практически в каждом городе есть небольшое условное место встречи. Повстанцы как цельная организация засекречены, обычные же волнения среди народа не скрыть никак.

Жребий брошен.

Среди личной охраны правителя тоже не обошлось без происшествий. После смерти императора было множество недомолвок и неясных указаний, что не устраивало Таэль Мар. Самые смелые из недовольных сменой власти сумели скрыться и покинуть ряды Таэль Мар, что не осталось незамеченным, и теперь их разыскивают по всей Альтере, ибо их поступок приравнивается к предательству и карается соответственно - лишением жизни.

0


Вы здесь » Ex providentia Majorum » INFORMATION » Сюжет