05.06. ВАЖНО! Опрос: дела летние.

29.05. Да здравствуют перемены! Обновлен дизайн. Надеемся, новое оформление придется вам по вкусу. Между тем, хотя ролевая и впала в весеннюю спячку в связи с сессией и прочими неприятностями, мы продолжаем функционировать и надеемся на пополнение в наших рядах.

22.05. Усилиями достопочтенного жреца и нашего уважаемого модератора, дополнена информация о религии Альтеры. Ознакомиться можно в соответствующей теме.
Вверх страницы

Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ex providentia Majorum

Объявление






Судьба щедро наградила Альтеру бедами: на империю напал мор, нещадно собирающий жизни. Повстанцы на время затаились, между собой обсуждая дальнейший план действий. Император посылает всё больше людей на фронт.


• Время и погода в игре
• Список эпизодов
• Разыскиваются










Palantir Violence:femslash






676403164

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ex providentia Majorum » PARTNERS » Death Note: Next Life


Death Note: Next Life

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.uploads.ru/vFucX.jpg
СюжетАкции

0

2

http://s3.uploads.ru/gm9TO.png
СюжетАкции
♥ slash | ♥ femslash | ♥ get | ♠ fight
*NC - 21

0

3

http://s15.radikal.ru/i188/1208/7a/5e76620792ba.jpg
СюжетАкции
♥ slash | ♥ femslash | ♥ get | ♠ fight
*NC - 17

0

4

СРОЧНО РОЗЫСКИВАЕТСЯ!

http://s3.uploads.ru/Q3qiF.jpg
Имя:
Кайл Моро / Kyle Moro
Пол: мужской
Возраст:  31 год
Род деятельности:
Наёмник

О персонаже:
«Хочешь жить – умей вертеться», вот и Моро вертится, как умеет, чтобы обеспечить себе безбедное существование. Лёгок на подъём, в меру оптимист, в целом производит приятное впечатление, что не мешает ему пользоваться маской простодушного паренька для выполнения своей не самой гуманной работы. Англичанин по происхождению, в раннем возрасте переехал с отцом в США после развода родителей. С детства интересовался боевыми искусствами, принимал участие в уличных боях, регулярно посещал тир. Свои наёмничьи услуги Кайл стал предлагать в возрасте 19-ти лет, когда отец потерял работу из-за непомерной тяги к спиртному. Жить-то на что-то надо. Моро талантливо проявил себя во многих заданиях, стал известен в определённых кругах, после чего попал в поле зрения Мелло и был нанят им на службу.

0

5

http://s15.radikal.ru/i188/1208/7a/5e76620792ba.jpg
СюжетАкции
♥ slash | ♥ femslash | ♥ get | ♠ fight

0

6

http://s2.uploads.ru/6eVpl.jpg
Имя:  Рэй Вишес / Ray Vicious
Пол: мужской
Возраст:  24 года
Род деятельности:
Киллер

О персонаже:
Как в бочке мёда всегда найдётся ложка дёгтя, так и в каждой компании всегда найдётся циничный и острый на язык человек. Рэю всегда удавалось сочетать в себе не самые приятные личностные качества с наилучшими результатами своей работы. Можно по праву назвать его одним из лучших в своём деле, за что его высоко ценит босс, закрывая глаза на поведение. Натура очень деятельная, активная и вместе с тем придирчивая. Не отстанет, пока всё не будет сделано идеально, в противном случае без зазрения совести будет тыкать носом в ошибки и доказывать людям, какие они идиоты. Не смотря на свою язвительность- верный друг и опора.

0


Вы здесь » Ex providentia Majorum » PARTNERS » Death Note: Next Life