05.06. ВАЖНО! Опрос: дела летние.

29.05. Да здравствуют перемены! Обновлен дизайн. Надеемся, новое оформление придется вам по вкусу. Между тем, хотя ролевая и впала в весеннюю спячку в связи с сессией и прочими неприятностями, мы продолжаем функционировать и надеемся на пополнение в наших рядах.

22.05. Усилиями достопочтенного жреца и нашего уважаемого модератора, дополнена информация о религии Альтеры. Ознакомиться можно в соответствующей теме.
Вверх страницы

Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ex providentia Majorum

Объявление






Судьба щедро наградила Альтеру бедами: на империю напал мор, нещадно собирающий жизни. Повстанцы на время затаились, между собой обсуждая дальнейший план действий. Император посылает всё больше людей на фронт.


• Время и погода в игре
• Список эпизодов
• Разыскиваются










Palantir Violence:femslash






676403164

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ex providentia Majorum » QUESTS » QUEST#2: сосуд жизни.


QUEST#2: сосуд жизни.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Описание: Все больше и больше слухов ходит об этом таинственном сосуде, в котором, по преданию, находится эликсир вечной жизни. Поговаривают даже, что сия жидкость никогда не кончается, сколько бы ее не выпить, более скромные утверждают, что объемов зелья может хватить на всю Империю. Слухи слухами, только вот до недавних времен никто и не подозревал, где искать эту магическую вещицу, однако все изменилось. Многие высокопоставленные вельможи готовы заплатить невероятные деньги за Сосуд Жизни, только вот сами пока не стремятся посылать своих верных вассалов: слишком уж может оказаться опасен путь.

Запись на квест производится в этой же теме.

Участники:
1. Etsel' Liafvin
2. Тай Лиэрис
3. Lou

0

2

Занимаю места в квесте для себя и "того парня". "Тот парень" в данном случае аж два игрока - наш Император и Луц, если последний согласиться с нами играть. Ждем от него сообщения. =)

Отредактировано Тай Лиэрис (2013-05-16 22:20:02)

0

3

Получила от Луца добро. =)

0

4

Я, возможно, буду также участвовать в квесте. Позволите присоединиться?)

0

5

Играем, играем.

0

6

Lou
За. )

Сразу на всякий случай - хочу быть не в начале очереди постов, а то и так постоянно отвлекаюсь от написания поста Агнару. Даже стыдно.

Отредактировано Тай Лиэрис (2013-05-16 23:21:32)

0

7

Я тоже не против!)

0

8

Неожиданно-негаданно набор в квест уже окончен. всех записал, ждите начала игры и указаний гейм-мастера.

0

9

Товарищи игроки! В связи с потерей одного из участников, набор объявляю снова открытым.
Сложившиеся обстоятельства можно обсудить тут же.

0

10

Если у Фрици некая договоренность с императором (аля сотрудничество с империей), она же может пойти за этим сосудом?
А потом так, бац, и оставить вещицу у себя - пират же :\

0

11

А кто у нас выпал? Все, увидела. Печаль. Ситуация немного неловкая, потому что теперь авантюра выглядит уж совсем рискованной, чтобы втягивать в нее Императора. Ну да прорвемся, придется компенсировать охраной в виде нпц.

Фрици, против вашей компании лично я ничего против не имею, а вот кому достанется артефакт - это как карта ляжет. Я так понимаю, вы будете уже третьей претендующей на него стороной. XD

Отредактировано Тай Лиэрис (2013-05-19 08:29:57)

0

12

Тай Лиэрис
забыли еще про мое трио неписей: старпома, судового врача и разведчика х) конечно прорвемся

0

13

Фрици Ют
Я не боюсь, что мы квест не пройдем. Я размышляю об общественном мнении в империи и о том, как это будет выглядеть со стороны простого люда. )

0

14

Тай Лиэрис
простой люд должен быть в неведении

0

15

Фрици Ют
Земля слухами полнится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ex providentia Majorum » QUESTS » QUEST#2: сосуд жизни.