05.06. ВАЖНО! Опрос: дела летние.

29.05. Да здравствуют перемены! Обновлен дизайн. Надеемся, новое оформление придется вам по вкусу. Между тем, хотя ролевая и впала в весеннюю спячку в связи с сессией и прочими неприятностями, мы продолжаем функционировать и надеемся на пополнение в наших рядах.

22.05. Усилиями достопочтенного жреца и нашего уважаемого модератора, дополнена информация о религии Альтеры. Ознакомиться можно в соответствующей теме.
Вверх страницы

Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ex providentia Majorum

Объявление






Судьба щедро наградила Альтеру бедами: на империю напал мор, нещадно собирающий жизни. Повстанцы на время затаились, между собой обсуждая дальнейший план действий. Император посылает всё больше людей на фронт.


• Время и погода в игре
• Список эпизодов
• Разыскиваются










Palantir Violence:femslash






676403164

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ex providentia Majorum » QUESTS » Эпизоды


Эпизоды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь покоятся все ныне действующие или уже канувшие в лету эпизоды.

0

2

1.Участники:
Цинея и Келен.
2. Время:
Средь бела дня, девятый день восьмого месяца пять тысяч шестьсот семьдесят восьмого года.
3. Погода:
Холодный ветер идёт в контраст с мягким, греющим солнцем.
4. Локация:
Храм Маэдры и некоторые окрестности.
5. Краткая информация:
Любой вор прежде всего ворует то, что плохо лежит. Келен же, обыкновенно, ворует то, что ему хочется украсть. И чем больше преград на его пути - тем лучше.
Не размышляя больше нужного, Дважды-Лжец быстро согласился с предложением неизвестного мужчины украсть легендарный Звездный Опал, который случайно попал в руки какому-то богачу. Ни Келен, ни безвестный богач не догадывались о грандиозной магической природе камня, служащего прекрасным усилителем и проводником энергии, воспринимая его исключительно как огромный драгоценный камень, но уже спустя несколько часов после заказа Келен скрывался с глаз разъяренных стражников, пряча за пазухой сокровище, ценность которого не знал, и путь его пролегал через храм Маэдры и вот там уже был тот, кто смог бы оценить камень по достоинству...
Статус: начат.

0

3

Участники:
Velior Delater, Lucas Flinn.
Время:
07.08.5678. Где-то между пятью и шестью часами вечера.
Погода:
Буря мглою небо кроет. Прохладно, сильный дождь.
Локация:
Олден, трактир "чаша истины" и окрестности.
Краткая информация:
Бродячий менестрель Лукас Флинн пребывает в столицу, дабы встретиться с иноформатором повстанцев, коим является Велиор Делатер - преподаватель ментальной магии в Имперской Академии. Кто знает, чем обернется эта встреча...
Статус: начат.

0

4

1.Участники:
Тай, Келен.
2. Время:
06.08-07.08 - ночь с понедельника на вторник, несколько часов в районе полуночи
3. Погода:
+12, безоблачно, за окном яркая луна и звездное небо
4. Локация:
некое тщательно охраняемое городское поместье
5. Краткая информация:
Если устраивать слишком много шума, рано или поздно на тебя обратят внимание. Келен Дважды-Лжец нашумел достаточно, чтобы истории о его "подвигах" достигли ушей Тай Лиэрис, дипломата императорского двора. Решив, что лишняя пара ловких рук может ей пригодиться, Тай пустила ложный слух о неком неприлично дорогом артефакте, который якобы был привезен в город и находится в стенах вполне конкретного поместья. После того, как она расставила свою информационную ловушку и убедилась, что охрана поместья выглядит достаточно убедительно, Тай осталось только ждать.
Cтатус: закончен.

0

5

Участники:
лорд Ингмара и губернатор острова Рун.
Время:
07.08, вечер.
Погода:
+15, пасмурно, но дождя пока нет. На горизонте сверкает зарево молний.
Место:
Шумный порт, веселые заведения, дальше - неизвестно.
Краткая информация:
оправдывая репутацию взрослого ребенка, Хэдес Неро, избегая скучных светских бесед, к которым его хотят склонить более опытные и обеспокоенные советники, в очередной раз отправляется на прогулку. Он оставляет сопровождающих, потерявших бдительность, в одном из приличных дорогих заведений и уже инкогнито прогуливается по недружелюбным улицам порта. Шум моря, грубая ругань матросов, убивающих время за игрой в кости и бутылками рома - вся эта дикость скоро выводит лорда к скромному на вид, тихому месту под названием "Подзорная труба".
Не у него одного хорошая интуиция и недурной вкус: в этом же пабе проводит вечер часть команды "Эстера" во главе с капитаном. Здесь экипаж уже не первый раз, зато только под этой крышей они могут размять кулаки без каких-либо жалоб с чьей-нибудь стороны. Миловидному, хорошо одетому человеку, который пересек порог, явно тут не место.
Статус: начат.

0

6

1.Участники:
Тай, Келен
2. Время:
07.08 - утро
3. Погода:
+15, на улице начинается дождь, но отсюда этого не видно
4. Локация: застенки имперской тюрьмы.
5. Краткая информация:
После того, как разговор, обещавший быть деловым, закончился совершенно неожиданным образом, послу пришлось в срочном порядке придумывать - что делать с "неуловимым" вором, который погрузился в наркотический сон. Велеть слугам перенести его (или ее) в спальню и дождаться завершения действия вещества было бы слишком просто и невыносимо скучно, а ободрать до нитки и оставить на пустыре - бестолково. Так что пришлось снаряжать карету и перевозить ценный груз в те стены, где ему еще не доводилось бывать.
Статус: начат.

0

7

1. Участники:
Агнар, Фрици Ют, NPC: Итар, Тэо, Кэт vs Эйк, Исиль и Тейн
2. Время:
Вечер 9.08
3. Погода:
ясно, +17.
4. Локация:
Начинается квест в придорожном трактире небольшого провинциального городка, в двух днях езды от столицы. Затем действие перемещается в замок, где и обитает привидение.
5. Краткая информация:
В самой высокой башне замка заточена прекрасная принцесса, которую охраняет дикий дракон. Только вот дракон давно издох, да и прекрасной девы вроде бы уже и след простыл. А в окрестностях замка повадился бродить неприкаянный дух, из-за которого жители местной деревушки живут в страхе. Любому, кто избавит их от приведения, местные жители готовы уплатить любую сумму. Да и в замке, поговаривают, осталось приданное принцессы…
Жрец с небольшим отрядом появился в городе проездом, остановившись в трактире на ночевку, решает потратить день на исследование феномена призрака. Дама же появилась в городе целенаправленно, рассчитывая на приданое принцесс и, возможно, сокровища дракона.
Статус:
начат.

0


Вы здесь » Ex providentia Majorum » QUESTS » Эпизоды